Direkt zum Inhalt Direkt zur Hauptnavigation

Auktion 1 - Numismatische Literatur  -  07.01.2024 16:00

Los 1
Monographien. Bibliophile Werke. Anonym.

Monnaie et metaux precieux, de la fixite de leur valeur. Par X. Rouen 1857. XIII, 227 S. Halbleder, bestoßen und beschabt.
; Literatur; MONOGRAPHIEN; Bibliophile Werke
Mein Gebot     Schätzpreis