Direkt zum Inhalt Direkt zur Hauptnavigation

Auktion 1 - Numismatische Literatur  -  07.01.2024 16:00

Los 17
Monographien. Bibliophile Werke. Cristiani, A.

Adpendicula ad Numismata Graeca Populorum et Urbium a Iacobo Gesnero tabulis aeneis repraesentata. Wien 1769. 80 S., 2 Tfn. Halbleinen, etwas bestoßen und stockfleckig.
; Literatur; MONOGRAPHIEN; Bibliophile Werke
Zuschlag Mein Gebot     Schätzpreis