Direkt zum Inhalt Direkt zur Hauptnavigation

Auktion 1 - Numismatische Literatur  -  07.01.2024 16:00

Los 20
Monographien. Bibliophile Werke. Dewerdeck, G.

Silesia Numismatica, oder Einleitung zu dem Schlesischen Münzcabinet. Jauer: Johann Gottfried Webern 1711. 852 S., Index, 40 Tfn. Halbleder, bestoßen und beschabt, teilweise etwas stockfleckig, Tafeln 1 und 36 mit Fehlstellen.
; Literatur; MONOGRAPHIEN; Bibliophile Werke
Mein Gebot     Schätzpreis