Direkt zum Inhalt Direkt zur Hauptnavigation

Auktion 1 - Numismatische Literatur  -  07.01.2024 16:00

Los 6
Monographien. Bibliophile Werke. Arneth, J.

Synopsis Numorum antiquorum qui in Museo Caesareo Vindobonensi adservantur. Pars I. Numi Graeci. Wien 1837. 137 S.; Pars II. Numi Romani. Wien 1842. XXI, 298 S. In einem Band gebunden. Halbleinen, etwas bestoßen und stockfleckig.

Mit Bibliotheksstempel.
; Literatur; MONOGRAPHIEN; Bibliophile Werke

Mit Bibliotheksstempel.
Mein Gebot     Schätzpreis