Direkt zum Inhalt Direkt zur Hauptnavigation

Auktion 1 - Numismatische Literatur  -  07.01.2024 16:00

Los 7
Monographien. Bibliophile Werke. Arnim, [B.J.] von.

Von Thalern des Churfürstlich-Brandenburgischen und Königlich-Preußischen regierenden Hauses. Berlin 1788. 282 S., 1 Bl. Halbleder, Rücken mit Bibliotheksetikett, etwas bestoßen und beschabt, durchschossenes Exemplar mit wenigen Anmerkungen und Anstreichungen.

Mit Bibliotheksstempel.
; Literatur; MONOGRAPHIEN; Bibliophile Werke

Mit Bibliotheksstempel.
Mein Gebot     Schätzpreis